IfA Team

Prof. Dr. Stefan Reindl

Direktor (CEO)

 

+49 (0) 7331 22 440
stefan.reindl@ifa-info.de

 

 

Dr. Benedikt Maier

(COO)

 

 

+49 (0) 7331 22 442

benedikt.maier@ifa-info.de

 

 

Anita Albrecht

Sekretariat

 

 

+49 (0) 7331 22 440

anita.albrecht@ifa-info.de

 

 

David Sosto (M. A.)

Wissenschaftlicher Mitarbeiter | Projektleiter

 

 

+49 (0) 07331 22 441

david.sosto@ifa-info.de

 

 

Marija Blazevic

(M. Sc.)

Wissenschaftliche
Mitarbeiterin

 

+49 (0) 07331 22 443
marija.blazevic@
ifa-info.de

Tom Fuhr

Studentischer Mitarbeiter

 

 

 

+49 (0) 07331 22 440

tom.fuhr@ifa-info.de

 

 

 

Niclas Wild

Studentischer Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 440

niclas.wild@ifa-info.de

Tayfun Öztürk

Studentischer Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 440

tayfun.oeztuerk@ifa-info.de

 

Jan Ole Thomas

Studentischer Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 440

jan.thomas@ifa-info.de

 

 

Robin König

Studentischer Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 440

robin.koenig@ifa-info.de

 

 

Silvia Binder

Assistenz Studiengang Automobilwirtschaft

 

+49 (0) 07331 22 498

silvia.binder@hfwu.de

 

Birgit Pendi

Sekretariat Studiengang Automobilwirtschaft

 

+49 (0) 07331 22 481

birgit.pendi@hfwu.de

 

Vinzenz von Söflingen

Kohäsionsbeauftragter und Beschwerdemana-gement

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
ifa management GmbH