IfA Team

Prof. Dr. Stefan Reindl

Direktor (CEO)

 

+49 (0) 7331 22 440
stefan.reindl@ifa-info.de

 

 

Benedikt Maier

(M. A.)

(COO)

 

+49 (0) 7331 22 442

benedikt.maier@ifa-info.de

 

 

Anita Albrecht

Sekretariat

 

 

+49 (0) 7331 22 440

anita.albrecht@ifa-info.de

 

 

David Sosto (B. A.)

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 441

david.sosto@ifa-info.de

 

 

Tayfun Öztürk

Studentischer
Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 440
tayfun.oeztuerk@
ifa-info.de

 

 

Alessandro Fabris

Studentischer
Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 440

alessandro.fabris@ifa-info.de

 

 

 

Alexander Wottge
(M. A.)

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

 

alexander.wottge@ifa-info.de

 

 

Silvia Binder

Assistenz Studiengang Automobilwirtschaft

 

+49 (0) 07331 22 498

silvia.binder@hfwu.de

 

 

Birgit Pendi

Sekretariat Studiengang Automobilwirtschaft

 

+49 (0) 07331 22 481

birgit.pendi@hfwu.de

 

Robin Botsch

Studentischer Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 440

robin.botsch@ifa-info.de

 

 

Constantin Faust

Studentischer Mitarbeiter

 

+49 (0) 07331 22 440

constantin.faust@ifa-info.de

 

 

Vinzenz von Söflingen

Kohäsionsbeauftragter und Beschwerde-

management

Druckversion Druckversion | Sitemap
ifa management GmbH